Календарный учебный график.

Календарный_учебный_график_на_2021-2022_учебный_год.docx

Календарный учебный график определяет дату начала и окончание учебного года, его продолжительность (учебные недели), сроки и продолжительность каникул, государственные праздники и выходные дни.

Календарный учебный график МКДОУ Детском саду №3 " является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса.

• Продолжительность учебного года
  • Количество недель в учебном году
  • Сроки проведения каникул, их начало и окончание
  • Продолжительность учебной недели

Календарный учебный график  утверждается приказом заведующего ДОУ до начала учебного года. Все изменения, внесенные в календарный учебный график, ДОУ, согласовываются с учредителем и доводятся до всех участников образовательного процессаМКДОУ Детский сад №3"  в установленном законодательством РФ порядке несет ответственность за реализацию образовательных программ в соответствии с  календарным учебным графиком.